г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова дом 8 СК "Боец",

Тел: +7 (3452) 38-10-11, 38-11-11
 

Новости

Детский утренник

2020-12-26

В преддверии нового года, 26 декабря  2020 в СК "БОЕЦ" прошел детский утренник.


Команда тренеров подготовили игры и подарки для детей.

Под звуки музыки дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры. Ребята выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость, выносливость. Сюрпризным моментом на празднике было появление Деда мороза, который подарил всем детям подарки.

Мероприятие прошло на дружеской ноте, четко, организованно. Все были бодры и веселы. Ребята проявили себя как настоящие профессиональные спортсмены.

Так же в этот день прошло празднование дня рождения Спортивного клуба "БОЕЦ". Которому исполнилось 8 лет! Традиционно мы его отметили днем борьбы среди старшей группы и чаепитием с вкусным тортиком

А на следующий день: 27 декабря на площадке СК "БОЕЦ" прошли межклубные соревнования по дзюдо. От нашего клуба было заявлено более 30 спортсменов. Все воспитанники показали хороший уровень подготовки, и завоевали призовые места.
Всем участникам соревнований были вручены сладкие подарки. Так спортивный дух зарядил всех участников бодростью, оптимизмом, счастьем, весельем. Не зря говорят "В здоровом теле здоровый дух". Будьте здоровы!

Выражаем благодарность директору и главному тренеру клуба Игорю Викторовичу. За большой вклад в развитие физической культуры и за высокие спортивные достижения!

С наступающим Новым годом!

СК"БОЕЦ" - FIGHT AND WIN

Наша группа в ВК 

Этот сайт сделал Профессор
©2024 Все права защищены. Клуб спортивных единоборств «Боец».
политика конфиденциальности