Тел: +7 (3452) 38-10-11, 38-11-11

Новости

24 февраля 2018 г. в г.Казань прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу

2018-02-26

24.02.2018 г. В г.Казань прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу в честь Шигабутдина Марджани.

Организаторами турнира выступили РОО «Федерация джиу-джитсу РТ»
В турнире приняли участие около 80 спортсменов, представители Республики Татарстан, Пермского края, Москвы и Тюменской области.
Данный турнир дал возможность спортсменам побороться за звание «Мастера спорта России».
«Тюменскую федерацию джиу-джитсу» представили:
Вердиев Рашад - 1 место в\к 85 кг.
Юнусов Алмаз – 2 место в\к 62 кг.
Организация турнира была на высоком уровне и соответствовала статусу соревнования.
Хочется отметить Вердиева Рашада, до финала он дошел, не отдав ни одного балла, но в финальной встрече обстановка стала более напряженной, т.к. оба были спортсмена были сильные и не хотели уступать друг другу. Тем не менее, Рашад выиграл, благодаря своему мастерству и опыту.
Юнусов Алмаз до финала был травмирован, но не смотря на это дошел до финала. Травма сыграла свою роль в финальной части и Алмаз проиграв с минимальным преимуществом занял 2 место.