г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова дом 8 СК "Боец",

Тел: +7 (3452) 38-10-11, 38-11-11
 

Новости

Тюменская пресса о СК "Боец"

2018-11-10

Информационное агентство "Тюменская линия" осветило поездку наших спортсменов в г. Екатеринбург на первенство Уральского Федерального округа по джиу-джитсу

Материал взят с ресурса :  Информационное агентство "Тюменская линия" ссылка на сайт 

Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств народов России, приуроченный ко Дню народного единства, объединил на четыре дня лучших атлетов страны. В масштабных соревнованиях принимала участие делегация спортсменов Тюменской области. Регион представляли более 120 спортсменов – борцов джиу-джитсу, самбистов и гиревиков.

Всего в уральскую столицу приехали более полутора тысяч человек – в заявку попали лучшие молодые спортсмены России. Судьбу наград решали и на боксерском ринге, и на татами, всего на турнире прошли состязания по 17 видам спорта – армейскому рукопашному бою, корэш и другим.

"Мы видим по зрителям на трибунах, что это интересно людям, что наши люди думают о том, каким спортом заниматься самим, каким спортом заниматься их детям, - рассказал руководитель Свердловского филиала Российского союза боевых искусств Дмитрий Путилин. - Этот фестиваль дает уникальную возможность на одной площадке за один день выбрать то, что тебе действительно по душе".

Этот сайт сделал Профессор
©2024 Все права защищены. Клуб спортивных единоборств «Боец».
политика конфиденциальности